Видеоролик о защите детских персональных данных:

icon-access

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Воспитанники Кораблинского районного Дома детского творчества стали победителями турнира по боксу «Открытый ринг» в городе Москва

10 марта 2018 года на базе боксерского клуба «Ударник» г. Москва, проходил традиционный турнир по боксу «Открытый ринг». В соревнованиях приняли участие 87 боксеров из Москвы, Московской, Тульской и Рязанской областей.

box 10032018 001

Медали золотого достоинства примерили на себя трое воспитанников и одна воспитанница Кораблинского Дома детского творчества.

Богданов Павел (в/к 91+ кг) одержал победу над спортсменом из спортивного клуба «Варяг» г. Москва.

Храпов Денис стал победителем в весовой категории до 63 кг в возрастной подгруппе «старшие юноши», одержав победу над представителем боксерского клуба «Крылья Советов» (г. Москва).

Овчинников Павел (в/к до 64 кг) в красивой и быстрой манере обыграл хозяина ринга и завоевал медаль золотого достоинства.

Емелина Анастасия провела свой первый бой на соревнованиях такого уровня и заслуженно встала на высшую ступень пьедестала.

Подготовил спортсменов педагог дополнительного образования Лобанов Сергей Михайлович.