Видеоролик о защите детских персональных данных:

icon-access

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортсмены Кораблинского районного Дома детского творчества стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу в городе Москва

10 февраля 2018 года спортсмены Дома детского творчества в очередной раз приняли участие в турнире по боксу в городе Москва. В межрегиональных соревнованиях участвовало более 150 спортсменов из Москвы, Московской, Ивановской, Тульской и Рязанской областей. В связи с большим количеством спортсменов турнир проводили сразу на трёх рингах одновременно.

Международный турнир по боксу 10 02 2018

На самую высокую ступень пьедестала поднялся Муравьёв Павел (весовая категория 81  кг), одержав уверенную победу над представителем спортивного клуба «Радиус» (г. Москва).

Рысев Владислав (весовая категория до 69 кг) примерил на себя медаль золотого достоинства, одержав победу в упорном бою над спортсменом из клуба «Виктория» (г. Химки).

Богданов Павел (весовая категория  91+ кг) технично и грамотно обыграл спортсмена из БК «Ударник» (г. Москва), став победителем в своей весовой категории.

Павел Овчинников (весовая категория до 64 кг) стал серебряным призёром данного турнира, уступив в упорном бою сопернику из спортивного клуба «Шанс» (г. Москва).

Подготовил спортсменов педагог дополнительного образования Лобанов Сергей Михайлович.