Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межрегиональный новогодний турнир по боксу «Ударная Сила-21»

Ударная Сила-21

23 декабря 2017 года на базе боксерского клуба «Ударник» г. Москва (Кожуховская) проходил Межрегиональный новогодний турнир по боксу «Ударная Сила-21». В турнире приняли участие 132 спортсмена из Москвы, Московской, Тульской, Тверской и Рязанской областей.

Победителем соревнований стал воспитанник Дома детского творчества Храпов Денис (весовая категория до 63 кг), одержав победу над представителями боксерского клуба имени Градополова (г. Москва).

Муравьёв Павел стал серебряным призёром в весовой категории до 81 кг, уступив спортсмену из клуба «Ветераны бокса Москвы». Бой Павла был отмечен судейством как самый зрелищный и технически красивый. Рысев Владислав (весовая категория до 69 кг) также занял почетное второе место.

Спортсменов подготовили педагоги Лобанов Сергей Михайлович, Невский Борис Викторович.